Контакты +7 (920) 344-50-60 
У нас есть все ресурсы для того, чтобы максимально быстро приблизить Вас к Вашим потенциальным клиентам

28 февраля 2018 г. пройдет 17-я ежегодная конференция «РИСК-МЕНЕДЖМЕНТ, ВНУТРЕННИЙ КОНТРОЛЬ И АУДИТ в лизинговой деятельности – 2018. Работа в условиях реформирования лизинговой отрасли».

16.01.2018

С самого начала 2018 года года команда операторов ООО «ЛАБОРАТОРИЯ МАРКЕТИНГА» трудятся над пригласительной кампанией для Объединенной Лизинговой Ассоциации.

27 февраля, в Москве пройдет 17-я ежегодная конференция «РИСК-МЕНЕДЖМЕНТ, ВНУТРЕННИЙ КОНТРОЛЬ И АУДИТ в лизинговой деятельности – 2018. Работа в условиях реформирования лизинговой отрасли». Это крупнейшее в России профессиональное событие для риск-менеджеров лизинговой отрасли.  Это площадка по обсуждению текущего состояния отрасли в условиях реформирования с точки зрения современных методов и практик, подходов и технологий в области управления рисками, внутреннего контроля и внутреннего аудита. Конференция ОЛА  проводится  ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в году.

Несмотря на реформирование лизинговой отрасли, большое количество трудностей и закрытие некоторых лизинговых компаний, мы видим острую потребность в таких мероприятиях, активную регистрацию представителей лизинговых компаний, вопросы к докладчикам и положительные отзывы в адрес работы Ассоциации.

Отправить запрос