Контакты +7 (920) 344-50-60 
У нас есть все ресурсы для того, чтобы максимально быстро приблизить Вас к Вашим потенциальным клиентам

Итоги 2017 года

09.01.2018

2017 год для Компании ЛАБОРАТОРИЯ МАРКЕТИНГА стал очень успешным. Во-первых, год знаменателен новыми Клиентами. Это компании: АО «ДиалогНаука», ГК ЭМКО, ЗАО «НТЦ «Конструктор», ООО ГК «Остек-АртТул», ООО ГК «Агат», ООО «ДоксВижн», Корпорация «ИнтерСистемз Интернэшнл Корпорейшн» (США). Мы очень гордимся нашими Клиентами, для нас большая часть работать с такими Компаниями.
Во-вторых, мы решали задачи наших действующих, постоянных Клиентов. Пригласительные кампании для Объединенной Лизинговой Ассоциации (конференции: «День бухгалтера», «День Юриста», «Автолизинг», «Ежегодный Съезд лизинговой отрасти России», «Конференция по Рискам»), Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации (работы на ежемесячной основе: семинар по безопасности полетов, «Крылья бизнеса», «Балтийский Форум Деловой Авиации» и др.), ряд интереснейших проектов для Thermo Fisher Scientific, НОУ ДПО «Лизинговый Образовательный Центр», ООО Петербург Лизинг, а также проекты из серии «тайный покупатель» и «коммерческая разведка» для ГК «Восток-Сервис».
Мы – фанаты своего дела, максималисты, погружаемся в каждый проект и не работаем поверхностно. Мы радуемся каждому успеху и положительным отзывам наших Клиентов. Уже на высокой скорости зашли в 2018 год. Будем счастливы приносить пользу каждому нашему Клиенту: как действующему, так и новому!

Отправить запрос