Контакты +7 (920) 344-50-60 
У нас есть все ресурсы для того, чтобы максимально быстро приблизить Вас к Вашим потенциальным клиентам

Итоги 2019 года

01.01.2020

Подведя итоги 2019 года, необходимо отметить, что все успешно выполненные задачи были реализованы благодаря команде специалистов ООО «ЛАБОРАТОРИЯ МАРКЕТИНГА».

Было реализовано более 40 проектов, различной категории сложности… Это пригласительные кампании на семинары, круглые столы, конференции, митапы, бизнес-завтраки и другие бизнес-мероприятия. Это работа в проекте «Тайный покупатель», который мы проводим уже 4-й год подряд, данное направление является одним из ключевых рычагов проверки точек продаж для одного из наших ключевых клиентов – ОА «ВОСТОК-СЕРВИС-СПЕЦКОМПЛЕКТ».

Мы попробовали свои силы в анкетировании пользователей сложного аналитического оборудования, лабораторного оборудования. Выявили потребности в покупке нового оборудования для наших Клиентов: ГК «ЭМКО», ООО «ЛАБОРАТОРНОЕ И НАУЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ» и ООО «Мелитэк».

Каждый проект прошел успешно, были получены теплые отзывы и благодарности от наших уважаемых Клиентов. Уже намечены этапы совместных работ на 2029 год и новые интересные проекты, к которым мы подойдем с максимальной отдачей. Наш девиз – превосходить ожидания наших Клиентов!

Отправить запрос