Контакты +7 (920) 344-50-60 
У нас есть все ресурсы для того, чтобы максимально быстро приблизить Вас к Вашим потенциальным клиентам

ЛАБОРАТОРИЯ МАРКЕТИНГА успешно провела пригласительную кампанию для немецкой компании «Брукер»

11.04.2016

В начале апреля специалисты ЛАБОРАТОРИЯ МАРКЕТИНГА успешно провели пригласительную кампанию для немецкой компании «Брукер» - ведущего производителя аналитического оборудования для научных и производственных предприятий, промышленности, НИИ.

 Научно-практические семинары на тему «Современное рентгеновское аналитическое оборудование для научных исследований и контроля качества в промышленности» были с успехом проведены 4, 5, 7 и 8 апреля в городе Обнинске, Туле, Калуге и Рязани. Были приглашены заведующие лабораториями, ведущие специалисты промышленных предприятий и ВУЗов, которые применяют лабораторные исследования в своей научной и производственной деятельности.

 В 100% случаях специалисты ООО «ЛАБОРАТОРИЯ МАРКЕТИНГА» выходили на целевых контактных лиц: заведующих лабораториями, генеральных директоров, директоров ОТК и качества, технических директоров, главных инженеров и других должностных лиц. Цикл семинаров был запланирован подряд, времени на подготовку и реализацию проекта было меньше недели, но проект был выполнен на высокий балл.

Мы увидели высокий интерес аудитории к компании Брукер, к демонстрируемому оборудованию и к тематике семинара, семинары посетило более 90 участников, процент неявки не превысил и 5%, причины неявки были уважительными, некоторые направляли вместо себя коллег. Заявки присылали даже в выходные дни ,в ночное время. Всем участникам сразу же направлялось подтверждение регистрации и за день до мероприятия делался звонок-напоминание.

Будем продолжать плодотворно сотрудничать с компанией «Брукер».

Отправить запрос