Контакты +7 (920) 344-50-60 
У нас есть все ресурсы для того, чтобы максимально быстро приблизить Вас к Вашим потенциальным клиентам

Лаборатория Маркетинга успешно провела пригласительные кампании для Объединенной Лизинговой Ассоциации

01.02.2017

Второй год подряд ООО «ЛАБОРАТОРИЯ МАРКЕТИНГА» успешно выполняет проекты для Объединенной Лизинговой Ассоциации (ОЛА). В 2017 году были выполнены уже 2 проекта по приглашению представителей лизинговых компаний России на вебинар по реформам рынка лизинга, а также конференцию по риск-менеджменту: "Риск-менеджмент, внутренний контроль и аудит в лизинговых компаниях в условиях подготовки к реформированию лизинговой отрасли по концепции Банка России". Конференция проводится единственный раз в году и ежегодно собирает руководителей и сотрудников служб риск-менеджмента лизинговых компаний, по обсуждению актуальных вопросов.
Оба мероприятия прошли с высокой явкой: вебинар собрал более 90 компаний, а конференцию посетили порядка 50 представителей лизинговых компаний России. Высокий интерес к деятельности ОЛА обеспечен реформами лизингового рынка, поэтому очень важно, чтобы каждая компания была проинформирована о мероприятиях.
Качественную работу с каждой лизинговой компанией обеспечивают специалисты ЛАБОРАТОРИЯ МАРКЕТИНГА. Ни один контакт мы не оставляем без внимания, гарантируем 100% получение приглашение целевым контактным лицом, а также сопровождаем контакт до полного принятия решения по приглашению. Ведем переписку с корпоративной почты Заказчика, не пропускаем ни один запрос, оперативно передаем Заказчику все вопросы и заявки от лизинговых компаний.
На 2017 год у нас запланированы еще пригласительные кампании для ОЛА, в настоящий момент мы завершаем приглашение главных бухгалтеров лизинговых компаний на День Бухгалтера - 11-ю ежегодную конференцию "ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА ЛИЗИНГОВОЙ КОМПАНИИ - 2017". Мероприятие состоится 6 апреля в Москве, в настоящий момент проходит активная регистрация на конференцию.

Отправить запрос