Контакты +7 (920) 344-50-60 
У нас есть все ресурсы для того, чтобы максимально быстро приблизить Вас к Вашим потенциальным клиентам

Практический семинар-демонстрация для ООО "Аварийная служба ЗиС"

06.06.2016

С 6 июня 2016 года стартовала пригласительная кампания для ООО «Аварийная служба Зданий и Сооружений» - с 1999 года ведущей компании в области работы на объектах коммунального хозяйства г. Москвы. Компания проводит 15 июня 2016 года практический семинар-демонстрацию "Современные технические возможности для обеспечения бесперебойного функционирования инженерных сетей на объектах жилищно-коммунального предназначения. Обзор методик локализации и ликвидации возникающих на них неполадок и аварий"

Семинар проводится с целью ознакомления дирекции, заместителей директора, руководителей АХЧ, главных инженеров государственных образовательных учреждений с современными техническими возможностями и методами работы аварийной службы ЖКХ в современных условиях. 

В процессе Семинара будет проведена практическая демонстрация технического обеспечения и полного цикла работы аварийной бригады.

Второй день работы над проектом отражает заинтересованность представителей целевой аудитории в проводимом мероприятии и актуальность тематики. 

Отправить запрос