Контакты +7 (920) 344-50-60 
У нас есть все ресурсы для того, чтобы максимально быстро приблизить Вас к Вашим потенциальным клиентам

Проведена пригласительная кампания на серию вебинаров для ОЛА

17.10.2016

ЛАБОРАТОРИЯ МАРКЕТИНГА, начиная с середины октября 2016 года, провела пригласительную кампанию на цикл вебинаров, организованных Объединенной Лизинговой Ассоциацией.

Вебинары посвящены актуальным вопросам, которые волнуют все лизинговое сообщество России в 2016 году, а именно: создание Саморегулируемых организаций.

В 2016 году с учетом курса банка России на реформирование рынка лизинга, Объединенная Лизинговая Ассоциация снова вплотную подошла к необходимости решения вопроса по созданию СРО в лизинговой отрасли.

Вебинары проводились бесплатно, целью проведения было информирование представителей лизинговой отрасли о заседаниях рабочих групп по созданию СРО. Всего было проведено 4 вебинар (26 октября, 10 ноября, 16 ноября и 22 ноября). А 5-й, завершающий цикл вебинар, состоится 9 декабря: «Прямая линия с Президентом ОЛА Царевым Кириллом Александровичем». В ходе вебинара Президент ОЛА ответит на вопросы членов ОЛА и других участников отрасли.

С каждым потенциальным участником связывались наши операторы, приглашали лично, направляли приглашение, связывались повторно после отправки. Ежедневно нам приходили заявки на участие от лизинговых компаний. Мы наблюдали высокий интерес к серии вебинаров, высокую активность целевой аудитории к участию.

Отправить запрос