Контакты +7 (920) 344-50-60 
У нас есть все ресурсы для того, чтобы максимально быстро приблизить Вас к Вашим потенциальным клиентам

Телемаркетинговые проекты для ГК "ЭМКО"

03.04.2017

С февраля 2017 года ООО "ЛАБОРАТОРИЯ МАРКЕТИНГА" выполнила цикл проектов для нового Клиента – ГК «ЭМКО». ГК ЭМКО – ведущая российская компания – разработчик и производитель приборов и реагентов для лабораторной диагностики. Основные группы изделий: коагулометры, МЛТ реагенты, автоматы окраски мазков ЭМКОСТЕЙНЕР, Измеритель сопротивлений ЭНИКС-01 и измерительный генератор ЭНИКС-02.
ГК «ЭМКО» ведет обширную выставочную деятельность по стране и за ее пределами, мероприятия расписаны до конца года. Специалисты ООО «ЛАБОРАТОРИЯ МАРКЕТИНГА» проводили работы по приглашению заведующих клинико-диагностических лабораторий лечебно-профилактических учреждений, к стенду ГК «ЭМКО». Проведены пригласительные кампании на выставки в Самаре, Челябинске и Ессентуках.
Телемаркетологи ООО «ЛАБОРАТОРИЯ МАРКЕТИНГА» ежедневно передавали менеджерам ГК «ЭМКО» актуальные запросы от ЛПУ, а также вопросы от заведующих КДЛ. Мы увидели живой интерес к оборудованию ГК «ЭМКО», к проводимым компанией акциям и спецпредложениям.

Отправить запрос