Контакты +7 (920) 344-50-60 
У нас есть все ресурсы для того, чтобы максимально быстро приблизить Вас к Вашим потенциальным клиентам

Завершено анкетирование пользователей оборудования ГК ЭМКО

12.01.2018

С 28 ноября 2017 года по 12 января 2018 года специалисты ООО «ЛАБОРАТОРИЯ МАРКЕТИНГА» проводили телемаркетинговый проект для ГК «ЭМКО».

Нам в работу были представлены клиенты ГК «ЭМКО» - пользователи автоматами окраски мазков (АФОМК), ЛПУ, расположенные по всей территории России. Не оставили без внимания и самые отдаленные регионы. Заказчик ставил перед нами целью связаться целевыми сотрудниками медицинских учреждений, представленных в базе: заведующими КДЛ, заведующими цитологической, микробиологической, гематологической лабораториями, главными врачами и другими специалистами, для уточнения ответов на интересующие Заказчика вопросы.

Наша команда, несмотря на предпраздничный период, добилась поставленных целей. Более 85% выборки – это проведенные переговоры с целевыми контактными лицами, подробнейшие анкеты, выявленные новые потребности и запросы на коммерческие предложения по другим продуктам ГК «ЭМКО».  Пользователи оборудования высоко оценивают работу приборов, плотно взаимодействуют с представителями Заказчика по всем регионам России, готовы к долгосрочному сотрудничеству.

Отправить запрос