Контакты +7 (920) 344-50-60 
У нас есть все ресурсы для того, чтобы максимально быстро приблизить Вас к Вашим потенциальным клиентам

Завершилась серия пригласительных кампаний для ООО "Мелитэк", в городах Хабаровск, Ташкент, Астана

25.10.2018

10-11 апреля 2018 г. в г. Хабаровск, а позднее – в городах Ташкент и Астана состоялись семинары, организованные научно-производственной фирмой «Мелитэк».

Тематика семинара: "Новейшие разработки в области аналитического оборудования для исследования и контроля качества материалов» с демонстрацией оборудования ведущих мировых производителей отрасли. Семинар собрал множество участников-специалистов ВУЗов, НИИ, промышленных предприятий и организаций.

ООО «Лаборатория Маркетинга» провела пригласительные компании успешно, каждый семинар сопровождался высокой явкой участников и высокой заинтересованностью принять участие в семинаре компании МЕЛИТЭК.

Специалисты Лаборатория Маркетинга очень плотно общались с каждым целевым контактным лицом, дозванивались, напоминали об участии, было проведено полное сопровождение заинтересованных лиц от информирования до регистрации на мероприятии. Весьма важным и интересным был опыт проведения компании в странах СНГ, международное общение. Результаты проведенной работы оказались очень продуктивными – более 100 участников в каждом городе проведения мероприятия.

Отправить запрос